In the fantasy world

Объявление

Админы

События

тут текст событий
Погода

тут погода
Модеры

тут текст модеров
Гостям

тут гостям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the fantasy world » Акции » Акция №2 "Гамбургский клан вампиров"


Акция №2 "Гамбургский клан вампиров"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выбирая персонажей по этой акции, вам лишь необходимо до конца заполнить анкету.

0

2

1.Имя персонажа
Джордж
2. Возраст (реальный и визуальный) и дата рождения
23/176 родился 20 января 1833. Обращён в 1856 году.
3. Биография
Джордж родился в Германии, в городке под названием Лейпциг. Его отец был коренным американцем, а мать – итальянкой. Родители встретились в этом же городе. Отец был в гостях у недавно переехавших родственников. Сначала мужчина не хотел приезжать сюда, но его об этом попросил родной и к тому же единственный брат. После же он не мог уехать из этого города, ведь встретил здесь свою любовь. Они тайно поженились, потому что мужчина не хотел приезда родителей. Через год  у них родился мальчик, которого они назвали Джорджем. Молодые родители были очень счастливы прибавлению в семье, и мужчина решил написать своим родителям, которые вскоре приехали за сыном. Они не были рады тому, что он женился без их согласия, и всячески провоцировали их на развод. Но после четырех лет, прожитых вместе с сыном и его избранницей, они изменили своё мнение о девушке.
В 1838 году  умерла мать Джорджа. Отец стал следить за сыном, которому так не хватало матери. Бабушка и дедушка старались всячески им помочь, но вскоре скончались. Их дом сгорел вместе с его отцом, когда мальчику было 12, и он стал сиротой. Его отправили учиться в местную школу с другими детьми. Жил Джордж в доме дяди, где его приняли как родного.
В 1851 году, когда ему было 18, Джордж окончил школу. В Германии у его дяди была торговая лавка, в которой он стал работать грузчиком. Природа не обделила его внешностью и на него стали заглядываться молодые незамужние девушки. Он всегда старался отвечать им взаимностью, но не мог полюбить ни одну из них, потому что они были слишком ветрены и легкомысленны. Проработав пару лет у дяди, молодой человек решил поступить в высшее учебное заведение. Закончив университет Фридриха Вильгельма в Берлине ,после пяти лет учёбы парень собирался стать банкиром, но жизнь повернулась по-другому.
Возвращаясь домой с дядиного магазина, парень решил подсократить себе путь и зашёл в знакомый ему с детства переулок. На другой стороне стоял парень прижимая к себе девушку и, казалось, целовал её шею. Джордж хотел уже развернуться и обойти пару, как вдруг с той стороны что-то с грохотом упало на землю. Парень развернулся. Его глаза удивлённо расширились, а рот приоткрылся. Девушка лежала на земле, а её спутник исчез. Джордж хотел подойти к ней, но сзади на него кто-то набросился и впился в шею. Парень закричал и попытался скинуть противника с себя, но ничего не вышло. Теряя силы, но не переставая сопротивляться, молодой человек рухнул в низ и почувствовал что-то у себя на губах. Что-то жидкое и вязкое. На вкус это было отвратительно, но он ничего не мог поделать. Кто-то заставлял его это пить, а после задушил его.
Очнувшись в каком-то особняке, парень увидел перед собой несколько человек, а точнее вампиров. Он узнал их историю и намерения их клана. После этого он решил к ним присоединиться.
5. Внешность
Хайден Кристенсен

0


Вы здесь » In the fantasy world » Акции » Акция №2 "Гамбургский клан вампиров"